Приглашаем на наши курсы английского языка! Наша методика обучения строится на сочетании коммуникативного и сознательного метода обучения, учитывает разнообразие подходов к запоминанию и отработке учебного материала. Юмористические и, как ни странно привлекательные, формулировки заданий и забавные иллюстрации, современный материал создают атмосферу доброжелательности на занятии и помогают раскрепостить группы взрослых учеников, вовлекая их в активное общение на английском языке.

English File Third Edition

На наш взгляд наиболее удачный и эффективный курс для студентов и взрослых.
Автор: Clive Oxenden, Christina Latham-Koenig, and Paul Seligson

• Уровни: А1 – Elementary, А2 – Pre-Intermediate, B1 – Intermediate, B2 – Upper Intermediate
  • Кол-во часов: 90-120
  • Кол-во уровней: 5
  • Язык: Английский
  • Издательство: Oxford University Press
  • Раздел каталога: Учебники для изучения языка, Для учебных заведений и индивидуальных пользователей
  • Возраст: Студенты и взрослые

English File – популярный во всем мире курс английского языка с интересными уроками, цифровыми ресурсами и полезными дополнительными материалами. Учебный комплекс построен таким образом, чтобы развить у студента все навыки (навыки аудирования, письма, чтения и конечно говорения). В ответ на пожелания преподавателей и студентов содержание нового(третьего) издания значительно улучшилось и расширилось.

Современный язык, мотивирующие задания и неограниченные возможности составляют суть нового издания. Методика обучения строится на сочетании коммуникативного и сознательного метода обучения, учитывает разнообразие подходов к запоминанию и отработке учебного материала.

Юмористические и, как ни странно привлекательные, формулировки заданий и забавные иллюстрации, современный материал создают атмосферу доброжелательности на занятии и помогают раскрепостить группы взрослых учеников, вовлекая их в активное общение на английском языке. Каждый модуль состоит из нескольких разделов и заканчивается разделом ‘Practical English’ , посвящённый типичным ситуациям повседневного общения. Материал можно отрабатывать с опорой на аудио материалы к упражнениям, а также в режиме интегрированного видео курса, записанного на отдельный DVD. В новом English File студенты и преподаватели найдут неоценимые дополнительные ресурсы. В книге для учителя предлагается более 100 страниц раздаточных материалов и дополнительные советы по проведению занятий.

Каждый модуль состоит из нескольких разделов и заканчивается разделом "Practical English" , посвящённый типичным ситуациям повседневного общения. Материал можно отрабатывать с опорой на аудио материалы к упражнениям, а также в режиме интегрированного видео курса, записанного на отдельный DVD. В новом English File студенты и преподаватели найдут неоценимые дополнительные ресурсы. В книге для учителя предлагается более 100 страниц раздаточных материалов и дополнительные советы по проведению занятий.