О нас

За 14 лет существования центра накоплен огромный опыт обучения иностранным языкам, опробованы различные методики, отработана система обучения, удобная для детей, и для взрослых, определены главные принципы, которые заметно отличают нашу организацию:

• Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Микрогруппы
  • Интенсивно, эффективно, результативно

Мы рекомендуем

Английский для взрослых

3 000 руб.

Английский для
детей

7 - 17 лет
2 600 руб.

Курс подготовки

3 000 руб.
Заказать

Пройдите бесплатное тестирование на ваш уровень английского

Предлагаем вашему вниманию составленный нами тест из 30 вопросов, после которого мы сможем определить ваш текущий уровень английского.

Немного советов

Преподаватель-носитель языка. Действительно ли он необходим?

Безусловно он необходим, но напродвинутых уровнях, где есть определённый багаж знаний и студентам только остаётся отработать навыки говорения и понимания английского языка. На начальном уровне такой преподаватель никакой пользы не принесёт, а скорее будет тормозить ваше обучение, т.к. несможет полноценно объяснить грамматический материал, да и с усвоением лексикитоже будут трудности.

Экспресс- метод или классика?

Экспресс-метод (или погружение) становится более популярен в последнее время, но как у любой методики , здесь есть свои плюсы иминусы. Вы действительно быстрее можетедобиться результата, но также быстро ваши навыки утратятся, не имея постояннойпрактики. Знания, полученные классическим способом, дольше сохраняются. Кроме того, экспресс-метод подходит раскрепощённым, артистичным людям, а также тем, кто способен воспринимать информацию в целом, образно. И, как правило, у экспресс-метода ощущается недостаточная грамматическая база. Вы должны запомнить полностью фразу, не понимая из чего она состоит ипочему именно так она строится. Но главное преимущество в том, что этот метод помогает преодолеть языковой барьер.

Как добиться успеха в изучении английского языка?

Основные принципы:

• Цель (для чего вы хотите изучить английский язык?)
  • Систематичность (занятия вы должны посещать регулярно)
  • Выполнение домашнего задания (нужно закреплять и отрабатывать пройденный материал самостоятельно)
  • Наилучшим стимулом для наших учащихся является международный экзамен “Euroexam”, который стимулирует учащихся всех без исключения

Как учить английские слова?

Небольшими порциями ежедневно, ненакапливать и не откладывать на потом. Можно развешать карточки со словами итранскрипциями в квартире в самых проходимых местах, тогда запоминание будетпроходить подсознательно и практически безболезненно. Можно также использовать ассоциативный метод. Многие английские слова по звучанию напоминают русские, проведите ассоциацию и слово легко запомнится.

Адрес: 660049 г. Красноярск, пр. Мира, д. 10 ("Метрополь") оф. 547

тел. 8 905 973-51-52