МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ “EUROEXAM”

Языковой клуб «Вундеркинд» представляет международный экзамен по английскому языку “EUROEXAM”. Мы представляем международный квалификационный экзамен по английскому языку EUROEXAM. Уже 10 лет мы сотрудничаем с международными комиссиями (2006-2014гг. «City & Guilds», с 2016 по настоящее время «Euroexam») в сфере международных экзаменов по английскому языку. Все наши учащиеся, желающие подтвердить свои знания и получить международный сертификат, имеют возможность раз в год сдать квалификационный экзамен, который проводят только профессиональные экзаменаторы – носители языка из Великобритании. Члены комиссии следят за соблюдением всех правил проведения экзамена и отправляют результаты в экзаменационный центр в Великобритании, где их проверяют независимые экзаменаторы.

В то время как многие экзамены проверяют в основном теоретические знания, экзамен EUROEXAM ставит своей задачей проверку реальных коммуникативных навыков и компетенций. Студенты, сдавшие экзамен и получившие международный сертификат, подтверждают, что могут успешно использовать английский язык в повседневной жизни для решения любых бытовых и профессиональных задач.

Языковой клуб «Вундеркинд» рад предложить вам возможность сдать экзамен EUROEXAM в Красноярске в апреле 2018 года. Экзамен принимается по всем уровням: от А1 (Elementary) до С1 (Advanced). Студенты могут сами выбрать формат сдачи экзамена: в письменной или устной форме. А можно сдать и комбинированный экзамен (и устный и письменный).

Зачем мне нужен этот экзамен?
  • Международный сертификат EUROEXAM признается в большинстве европейских и ряде других зарубежных стран
  • Позволяет получить право на обучение в высших учебных заведениях за рубежом
  • Повышает шансы получить престижную работу
  • формат EUROEXAM близок к формату российского Единого государственного экзамена

Подготовка к сдаче такого экзамена позволит более качественно сдать ЕГЭ по английскому языку.

Обязательно ли проходить обучение перед сдачей экзамена?

Нет, если вы уверены в своих силах или проходили обучение в другом месте, но необходимо предварительно написать пробный экзамен, чтобы ознакомиться с форматом экзамена и точнее определить уровень, на который вы можете претендовать.

Зачем сдавать уровень А1 или А2, если можно позднее сдать сразу, например, В2?

Любую высоту нужно брать постепенно. Действительно, можно обучаться 3-4 года и, наконец, успешно сдать уровень В1 или В2. Но экзамен является , во-первых, мощным стимулом продолжать обучение, а во-вторых , логическим завершением каждого этапа обучения. К тому же, далеко не каждый способен в изучении английского языка дойти до таких высот, как уровень В2 или С1.

Для чего нужен сертификат тем, кто и так владеет языком?

В процессе карьерного роста, возможно, придется доказывать свои умения не только на словах. Владеть английским языком и не иметь сертификата - это все равно, что научиться водить автомобиль, но не иметь водительских прав.

Имеет ли сертификат срок действия?

В отличие от сертификатов некоторых других международных экзаменов, ограниченных по времени, сдавая международный экзамен EUROEXAM, вы получаете сертификат с неограниченным сроком действия!